校园动态

通知公告

当前位置: 首页 >> 校园动态 >> 通知公告 >> 正文

2020年开高艺体特长生资格审核通过名单公示

2020年06月28日  点击:[]

徐州经济技术开发区高级中学

2020年艺体特长生资格审核通过名单公示

根据徐州市招生办公室统一部署,我校组建艺体特长生资格审核领导小组626日对有意报考我校的特长生按照招生章程进行了资格审核现将通过资格审核的名单公布如下排序随机、无先后

序号

姓名

所在初中校

报考类别

审核结果

1

王紫涵

开发区中学

音乐

审核通过

2

靖如歌

大庙中学

音乐

审核通过

3

杜颜彤

大庙中学

音乐

审核通过

4

李雨霏

开发区实验学校

音乐

审核通过

5

顾芮羽

西朱中学

音乐

审核通过

6

王欣愿

树人中学云龙分校

音乐

审核通过

7

朱雯荟

树恩中学

音乐

审核通过

8

李瑞琪

大庙中学

音乐

审核通过

9

孟嘉绪

大黄山中学

音乐

审核通过

10

周艺文

开发区中学

音乐

审核通过

11

王思文

华杰中学

音乐

审核通过

12

王一鸣

开发区中学

音乐

审核通过

13

尹睿轩

开发区中学

音乐

审核通过

14

周忠翰

大黄山中学

音乐

审核通过

15

陈煦林

大庙中学

音乐

审核通过

16

王君臣

徐州市第十三中学

音乐

审核通过

17

刘祚铭

开发区中学

音乐

审核通过

18

陈博之

徐州市撷秀初级中学

音乐

审核通过

19

肖瑞恒

大庙中学

音乐

审核通过

20

耿子倩

开发区中学

音乐

审核通过

21

王子琼

开发区实验学校

音乐

审核通过

22

墨俣辰

大庙中学

音乐

审核通过

23

袁晓雨

徐州市树恩中学

音乐

审核通过

24

彭子倚

开发区中学

音乐

审核通过

25

李昭宁

徐州市树人初级中学

音乐

审核通过

26

沈石玟

徐州市东苑中学

音乐

审核通过

27

盖爱迪

大庙中学

音乐

审核通过

28

娄嘉雯

徐州市第十三中学

美术

审核通过

29

朱灵慧

大庙中学

美术

审核通过

30

余诗晴

开发区实验学校

美术

审核通过

31

孙驰

大黄山外国语学校

美术

审核通过

32

武语轩

大黄山中学

美术

审核通过

33

周禹彤

大黄山中学

美术

审核通过

34

蒋文倩

大庙中学

美术

审核通过

35

杨思涵

徐州市常青藤外国语学校

美术

审核通过

36

倪嘉忆

开发区中学

美术

审核通过

37

叶晨曦

徐州市第三十六中学

美术

审核通过

38

张栖萌

大庙中学

美术

审核通过

39

刘欣雨

开发区实验学校

美术

审核通过

40

吴梓萌

徐州市东苑中学

美术

审核通过

41

卓梓翰

大庙中学

美术

审核通过

42

王志远

大庙中学

美术

审核通过

43

陈佳虹

徐州市常青藤外国语学校

美术

审核通过

44

张泉虹

开发区中学

美术

审核通过

45

朱子艺

徐州市撷秀初级中学

美术

审核通过

46

王星皓

开发区中学

美术

审核通过

47

程琳

开发区中学

美术

审核通过

48

胡欣然

东苑中学

美术

审核通过

49

高宇翔

一中云龙校区

美术

审核通过

50

张峻赫

徐州市第十三中学

美术

审核通过

51

张蒙蒙

开发区实验学校

美术

审核通过

52

杨语涵

大庙中学

美术

审核通过

53

赵晨宇

开发区中学

美术

审核通过

54

刘天宇

开发区中学

体育(篮球)

审核通过

55

刘周洲

开发区实验学校

体育(篮球)

审核通过

56

马思赟

开发区中学

体育(篮球)

审核通过

57

陈冠熙

开发区实验学校

体育(篮球)

审核通过

58

王辉

新元中学

体育(篮球)

审核通过

59

张鹏

开发区中学

体育(篮球)

审核通过

60

张翔瑞

徐州四中

体育(篮球)

审核通过

61

任禹达

开发区实验学校

体育(篮球)

审核通过

62

杨宇琦

大庙中学

体育(篮球)

审核通过

63

李相东

新元中学

体育(篮球)

审核通过

64

吕潘玉

新元中学

体育(篮球)

审核通过

65

裴存硕

开发区中学

体育(篮球)

审核通过

66

张祥宇

徐州市华顿国际学校

体育(篮球)

审核通过

67

张浩林

新元中学

体育(篮球)

审核通过

68

夏仲达

开发区实验学校

体育(篮球)

审核通过

69

高郡禹

开发区实验学校

体育(篮球)

审核通过

70

佟治国

开发区实验学校

体育(篮球)

审核通过

71

冯圣翔

江苏师范大学附属实验学校

体育(篮球)

审核通过

72

凌俊锋

徐州市第十三中学

体育(篮球)

审核通过

73

许永胜

科技中学

体育(篮球)

审核通过

74

董俊杰

大庙中学

体育(篮球)

审核通过

75

赵子淦

徐州市第十三中学

体育(篮球)

审核通过

75

闫运鸿

徐州市三十一中

体育(篮球)

审核通过

77

耿鸿昊

徐州第十中学

体育(篮球)

审核通过

78

李楷博

大庙中学

体育(篮球)

审核通过

79

杜晨曦

开发区中学

体育(篮球)

审核通过

80

冯墨凯

西朱中学

体育(篮球)

审核通过

81

褚福全

徐州三中泉山实验学校

体育(篮球)

审核通过

82

舒蕾铭

徐州三中泉山实验学校

体育(篮球)

审核通过

83

张津硕

徐州三中泉山实验学校

体育(篮球)

审核通过

84

邵梦想

西苑中学

体育(篮球)

审核通过

85

王庆宗

开发区中学

体育(篮球)

审核通过

86

李政含

新元中学

体育(篮球)

审核通过

87

胡峻豪

徐州三中云龙实验学校

体育(篮球)

审核通过

88

赵家琦

大庙中学

体育(篮球)

审核通过

89

吴国正

开发区中学

体育(篮球)

审核通过

90

姚新宇

大黄山中学

体育(篮球)

审核通过

91

史丰瑞

开发区中学

体育(篮球)

审核通过

92

拾麒翔

大黄山中学

体育(篮球)

审核通过

93

苏子文

徐州市第八中学

体育(篮球)

审核通过

94

张泽辰

江苏师范大学培栋实验学校

体育(篮球)

审核通过

95

周啸天

徐州市第十中学

体育(篮球)

审核通过

96

张博

徐州八中

体育(篮球)

审核通过

97

张亚鹏

徐庄镇中心中学

体育(篮球)

审核通过

98

牛晨旭

新元中学

体育(篮球)

审核通过

99

王弈清

徐州市撷秀初级中学

体育(篮球)

审核通过

100

秦渝然

徐州三中云龙实验学校

体育(篮球)

审核通过

101

王有为

开发区实验学校

体育(篮球)

审核通过

102

王子衡

开发区中学

体育(竞走)

审核通过

103

张宸翰

黄山外国语学校

体育(竞走)

审核通过

104

欣雨

黄山外国语学校

体育(竞走)

审核通过

105

董士川

黄山外国语学校

体育(竞走)

审核通过

106

朱文譞

黄山外国语学校

体育(竞走)

审核通过

107

鹿一鸣

黄山外国语学校

体育(竞走)

审核通过

108

刘嘉鹏

黄山外国语学校

体育(竞走)

审核通过

提醒考生:(1)通过资格审核的考生务必在71日至4日志愿填报时在第一批次四星级高中自主招生或艺体特长生一栏中填报我校【学校代码 1163】,否则不能参加我校的专业加试,造成后果责任自负;

  1. 所有通过我校2020年艺体特长生资格审核的考生务必于717日上午八点之前到我校报到参加专业加试

  2. 如有疑问,请联系我校艺体特长生资格审核领导小组:13921667319

     

                                                                                                                       徐州经济技术开发区高中学

                                                          特长生资格审核领导小组

                                                          二〇二〇年六月二十八日

关闭

2020年开高艺体特长生资格审核通过名单公示

2020年06月28日  点击:[]

徐州经济技术开发区高级中学

2020年艺体特长生资格审核通过名单公示

根据徐州市招生办公室统一部署,我校组建艺体特长生资格审核领导小组626日对有意报考我校的特长生按照招生章程进行了资格审核现将通过资格审核的名单公布如下排序随机、无先后

序号

姓名

所在初中校

报考类别

审核结果

1

王紫涵

开发区中学

音乐

审核通过

2

靖如歌

大庙中学

音乐

审核通过

3

杜颜彤

大庙中学

音乐

审核通过

4

李雨霏

开发区实验学校

音乐

审核通过

5

顾芮羽

西朱中学

音乐

审核通过

6

王欣愿

树人中学云龙分校

音乐

审核通过

7

朱雯荟

树恩中学

音乐

审核通过

8

李瑞琪

大庙中学

音乐

审核通过

9

孟嘉绪

大黄山中学

音乐

审核通过

10

周艺文

开发区中学

音乐

审核通过

11

王思文

华杰中学

音乐

审核通过

12

王一鸣

开发区中学

音乐

审核通过

13

尹睿轩

开发区中学

音乐

审核通过

14

周忠翰

大黄山中学

音乐

审核通过

15

陈煦林

大庙中学

音乐

审核通过

16

王君臣

徐州市第十三中学

音乐

审核通过

17

刘祚铭

开发区中学

音乐

审核通过

18

陈博之

徐州市撷秀初级中学

音乐

审核通过

19

肖瑞恒

大庙中学

音乐

审核通过

20

耿子倩

开发区中学

音乐

审核通过

21

王子琼

开发区实验学校

音乐

审核通过

22

墨俣辰

大庙中学

音乐

审核通过

23

袁晓雨

徐州市树恩中学

音乐

审核通过

24

彭子倚

开发区中学

音乐

审核通过

25

李昭宁

徐州市树人初级中学

音乐

审核通过

26

沈石玟

徐州市东苑中学

音乐

审核通过

27

盖爱迪

大庙中学

音乐

审核通过

28

娄嘉雯

徐州市第十三中学

美术

审核通过

29

朱灵慧

大庙中学

美术

审核通过

30

余诗晴

开发区实验学校

美术

审核通过

31

孙驰

大黄山外国语学校

美术

审核通过

32

武语轩

大黄山中学

美术

审核通过

33

周禹彤

大黄山中学

美术

审核通过

34

蒋文倩

大庙中学

美术

审核通过

35

杨思涵

徐州市常青藤外国语学校

美术

审核通过

36

倪嘉忆

开发区中学

美术

审核通过

37

叶晨曦

徐州市第三十六中学

美术

审核通过

38

张栖萌

大庙中学

美术

审核通过

39

刘欣雨

开发区实验学校

美术

审核通过

40

吴梓萌

徐州市东苑中学

美术

审核通过

41

卓梓翰

大庙中学

美术

审核通过

42

王志远

大庙中学

美术

审核通过

43

陈佳虹

徐州市常青藤外国语学校

美术

审核通过

44

张泉虹

开发区中学

美术

审核通过

45

朱子艺

徐州市撷秀初级中学

美术

审核通过

46

王星皓

开发区中学

美术

审核通过

47

程琳

开发区中学

美术

审核通过

48

胡欣然

东苑中学

美术

审核通过

49

高宇翔

一中云龙校区

美术

审核通过

50

张峻赫

徐州市第十三中学

美术

审核通过

51

张蒙蒙

开发区实验学校

美术

审核通过

52

杨语涵

大庙中学

美术

审核通过

53

赵晨宇

开发区中学

美术

审核通过

54

刘天宇

开发区中学

体育(篮球)

审核通过

55

刘周洲

开发区实验学校

体育(篮球)

审核通过

56

马思赟

开发区中学

体育(篮球)

审核通过

57

陈冠熙

开发区实验学校

体育(篮球)

审核通过

58

王辉

新元中学

体育(篮球)

审核通过

59

张鹏

开发区中学

体育(篮球)

审核通过

60

张翔瑞

徐州四中

体育(篮球)

审核通过

61

任禹达

开发区实验学校

体育(篮球)

审核通过

62

杨宇琦

大庙中学

体育(篮球)

审核通过

63

李相东

新元中学

体育(篮球)

审核通过

64

吕潘玉

新元中学

体育(篮球)

审核通过

65

裴存硕

开发区中学

体育(篮球)

审核通过

66

张祥宇

徐州市华顿国际学校

体育(篮球)

审核通过

67

张浩林

新元中学

体育(篮球)

审核通过

68

夏仲达

开发区实验学校

体育(篮球)

审核通过

69

高郡禹

开发区实验学校

体育(篮球)

审核通过

70

佟治国

开发区实验学校

体育(篮球)

审核通过

71

冯圣翔

江苏师范大学附属实验学校

体育(篮球)

审核通过

72

凌俊锋

徐州市第十三中学

体育(篮球)

审核通过

73

许永胜

科技中学

体育(篮球)

审核通过

74

董俊杰

大庙中学

体育(篮球)

审核通过

75

赵子淦

徐州市第十三中学

体育(篮球)

审核通过

75

闫运鸿

徐州市三十一中

体育(篮球)

审核通过

77

耿鸿昊

徐州第十中学

体育(篮球)

审核通过

78

李楷博

大庙中学

体育(篮球)

审核通过

79

杜晨曦

开发区中学

体育(篮球)

审核通过

80

冯墨凯

西朱中学

体育(篮球)

审核通过

81

褚福全

徐州三中泉山实验学校

体育(篮球)

审核通过

82

舒蕾铭

徐州三中泉山实验学校

体育(篮球)

审核通过

83

张津硕

徐州三中泉山实验学校

体育(篮球)

审核通过

84

邵梦想

西苑中学

体育(篮球)

审核通过

85

王庆宗

开发区中学

体育(篮球)

审核通过

86

李政含

新元中学

体育(篮球)

审核通过

87

胡峻豪

徐州三中云龙实验学校

体育(篮球)

审核通过

88

赵家琦

大庙中学

体育(篮球)

审核通过

89

吴国正

开发区中学

体育(篮球)

审核通过

90

姚新宇

大黄山中学

体育(篮球)

审核通过

91

史丰瑞

开发区中学

体育(篮球)

审核通过

92

拾麒翔

大黄山中学

体育(篮球)

审核通过

93

苏子文

徐州市第八中学

体育(篮球)

审核通过

94

张泽辰

江苏师范大学培栋实验学校

体育(篮球)

审核通过

95

周啸天

徐州市第十中学

体育(篮球)

审核通过

96

张博

徐州八中

体育(篮球)

审核通过

97

张亚鹏

徐庄镇中心中学

体育(篮球)

审核通过

98

牛晨旭

新元中学

体育(篮球)

审核通过

99

王弈清

徐州市撷秀初级中学

体育(篮球)

审核通过

100

秦渝然

徐州三中云龙实验学校

体育(篮球)

审核通过

101

王有为

开发区实验学校

体育(篮球)

审核通过

102

王子衡

开发区中学

体育(竞走)

审核通过

103

张宸翰

黄山外国语学校

体育(竞走)

审核通过

104

欣雨

黄山外国语学校

体育(竞走)

审核通过

105

董士川

黄山外国语学校

体育(竞走)

审核通过

106

朱文譞

黄山外国语学校

体育(竞走)

审核通过

107

鹿一鸣

黄山外国语学校

体育(竞走)

审核通过

108

刘嘉鹏

黄山外国语学校

体育(竞走)

审核通过

提醒考生:(1)通过资格审核的考生务必在71日至4日志愿填报时在第一批次四星级高中自主招生或艺体特长生一栏中填报我校【学校代码 1163】,否则不能参加我校的专业加试,造成后果责任自负;

  1. 所有通过我校2020年艺体特长生资格审核的考生务必于717日上午八点之前到我校报到参加专业加试

  2. 如有疑问,请联系我校艺体特长生资格审核领导小组:13921667319

     

                                                                                                                       徐州经济技术开发区高中学

                                                          特长生资格审核领导小组

                                                          二〇二〇年六月二十八日

关闭